Casa Camaleon Luxury Condominium. Sea Views. Pools
| Wi-Fi | Services 24 heures Réception ouverte 24h sur 24 | Piscine Piscine à débordement Piscine sur le toit Piscine chauffée |
| Plage privée Accès à la plage | Fitness/Gym Centre de fitness | Activités sportives Planche à voile Plongée Plongée avec tuba |
| Spa et relaxation Salon de spa Massage Jacuzzi | Nourriture/Boissons Snack bar à côté de la piscine | Favorable aux enfants Lits d'enfants |
Cette résidence Casa Camaleon Luxury Condominium. Sea Views. Pools Playa del Carmen de 50 m² est situé à 5 minutes de marche de la plage Shangri-la donne sur la mer. Le cadre principal dans le quartier Centro permet d'accéder à la Playa del Carmen, qui se trouve à 2 km.
Les hôtes de l'appartement peuvent rejoindre le centre de Playa del Carmen en 15 minutes à pied. Vous trouverez également la Rue commerçante Quinta Avenida, à environ 20 minutes à pied. Aussi, cet appartement Casa Camaleon Luxury Condominium. Sea Views. Pools est situé près du Martina Beach Club.
En séjournant dans l'hébergement vous aurez accès à un patio, un balcon et un coin salon équipé de la climatisation. La zone nuit de ces logements Casa Camaleon Luxury Condominium. Sea Views. Pools offre 1 chambre à coucher pour accueillir 4 personnes. L'appartement dispose d'une salle de bains avec sèche-cheveux et draps de bain. Vous trouverez également une douche à l'italienne et une toilette séparée.
Doté d'une cuisine complète faisant partie de ses équipements indépendants, l'endroit offre également à ses clients un coin repas pour prendre leurs repas. Bien relié à de nombreux sites touristiques, la résidence se trouve à seulement 1 km de la gare routière Hotel Shuttle Meeting area. Un jacuzzi et un sauna disponibles à ces appartements Casa Camaleon Luxury Condominium. Sea Views. Pools garantissent une expérience agréable. De plus, l'appartement donne accès à un centre de fitness, leur permettant de se concentrer sur leur bien-être physique.
- sites d'intérêt locaux
- Église Guadalupe1,2 km
- Terminal foránea de autobuses ADO1,4 km
- Terminal maritime de Playa del Carmen2,1 km
- Aéroports
- Aéroport National de Playa del Carmen3,2 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Coffre-fort
- Réception ouverte 24h sur 24
- Arrivée et départ VIP
- Animaux non admis
- Sécurité 24h sur 24
- Consigne à bagages
- Ascenseur
- Détecteurs de fumée
- Extincteurs d'incendie
Repas et boissons
- Bouilloire
- Sèche-mains
- Ustensiles de cuisine
- Petit déjeuner en chambre
- Snack bar à côté de la piscine
- Snack-bar
- Coin repas en plein air
Activités et détente
- Piscine à débordement
- Piscine sur le toit
- Piscine chauffée
- Accès à la plage
- Parasols de plage
- Chaises longues
- Spectacles en direct
- Terrasse ensoleillée
- Jardin
- Centre de spa
- Salon de spa
- Sauna
- Jacuzzi
- Massage
- Centre de fitness
- Planche à voile
- Plongée
- Plongée avec tuba
- Piscine avec vue
- Extrémité plate
Services
- Location de voitures
- Services d'assistance de voyage/ de vente de billets
- Happy hour
Dans la pièce
- Climatisation
- Chauffage
- Salon
- Patio
- Terrasse
- Mobilier de jardin
- Équipements pour café et thé
- Table à manger
- Lave-linge
- Articles de toilette gratuits
- TV LCD
- Ordinateur dans la chambre
- Lits d'enfants
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quelles sont les attractions populaires à proximité de l'appartement Casa Camaleon Luxury Condominium. Sea Views. Pools ?
Les clients de l'appartement Casa Camaleon Luxury Condominium. Sea Views. Pools peuvent visiter l'un des sites les plus appréciés, la Playa del Carmen, situé à 2 km. D'autres curiosités sont la Plage de Punta Esmeralda (à 2,1 km) et la Rue commerçante Quinta Avenida (à 1 km). - ❓
Combien de temps faut-il pour se rendre au centre-ville depuis l'appartement Casa Camaleon Luxury Condominium. Sea Views. Pools ?
Il faut compter 15 minutes de marche pour aller de l'appartement Casa Camaleon Luxury Condominium. Sea Views. Pools au centre-ville. - ❓
Quel est le coût de la réservation de l'appartement Casa Camaleon Luxury Condominium. Sea Views. Pools ?
Le prix d'un séjour dans l'appartement Casa Camaleon Luxury Condominium. Sea Views. Pools est de 136$. - ❓
Où pouvons-nous garer notre véhicule dans l'appartement Casa Camaleon Luxury Condominium. Sea Views. Pools ?
L'appartement Casa Camaleon Luxury Condominium. Sea Views. Pools dispose d'un parking privé gratuit. - ❓
Un service de ramassage est-il disponible dans le logement ?
Les clients du logement peuvent demander des services de voiture. Nous vous recommandons d'appeler à l'avance pour confirmer les détails. - ❓
Quels équipements de spa peuvent être trouvés dans l'appartement Casa Camaleon Luxury Condominium. Sea Views. Pools ?
Sur place, les clients de l'appartement Casa Camaleon Luxury Condominium. Sea Views. Pools peuvent expérimenter la détente avec un jacuzzi et un sauna. - ❓
L'appartement Casa Camaleon Luxury Condominium. Sea Views. Pools est-il équipé d'une cuisine ?
Oui, l'appartement Casa Camaleon Luxury Condominium. Sea Views. Pools dispose d'une cuisine. - ❓
Quelle est la taille exacte de l'appartement Casa Camaleon Luxury Condominium. Sea Views. Pools ?
L'appartement Casa Camaleon Luxury Condominium. Sea Views. Pools se compose de 50 mètres carrés. - ❓
L'appartement dispose-t-il d'une piscine sur place ?
Certes, l'appartement dispose d'une piscine sur le toit.